Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/WikiCon 2012/Aufgabenliste: Unterschied zwischen den Versionen
< Projekte | WikiCon 2012
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|Parkplätze in WP:WikiCon eintragen und beschreiben || Plani ||16.01.2012|| | |Parkplätze in WP:WikiCon eintragen und beschreiben || Plani ||16.01.2012|| | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|Grössen für T-Shirts von Team ermitteln ||Gustavf ||14.08.2012|| | |||
|- | |||
|T-Shirts designen || ||01.08.2012|| | |||
|- | |||
|T-Shirts drucken || ||14.08.2012|| | |||
|} | |} |
Version vom 21. Dezember 2011, 19:22 Uhr
Was? | Wer? | Bis Wann? | Erledigt? |
---|---|---|---|
Fairmotel & Harry's Home anfragen 50 Zimmer | Plani | 16.01.2012 | |
Turnhallen anfragen (ca. 150 Personen) | Hannelore | 16.01.2012 | |
Catering mit der Mensa reden
|
Hannelore | 16.01.2012 | |
Bustickets organisieren Fr - So | Hannelore | 16.01.2012 | |
Parkplätze in WP:WikiCon eintragen und beschreiben | Plani | 16.01.2012 | |
Grössen für T-Shirts von Team ermitteln | Gustavf | 14.08.2012 | |
T-Shirts designen | 01.08.2012 | ||
T-Shirts drucken | 14.08.2012 |