WLM, Administratoren
937
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Ailura (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ailura (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|Testspiel AUT-MEX||Fußball U20||30.03.2015||Rohrbach an der Lafnitz||{{offen}}|| | |Testspiel AUT-MEX||Fußball U20||30.03.2015||Rohrbach an der Lafnitz||{{offen}}|| | ||
|- | |- | ||
|FS AUT-BIH||Fußball NT||31.03.2015|| || | |FS AUT-BIH||Fußball NT||31.03.2015|| ||Ailura || {{gr}}|Steindy | ||
|- | |- | ||
|EM Quali AUT-ITA||Fußball U19||31.03.2015||AKA FK Austria Wien || Ailura ||{{gr}}|WMAT | |EM Quali AUT-ITA||Fußball U19||31.03.2015||<s>AKA FK Austria Wien</s> Wiener Neustadt || <s>Ailura</s> ||{{gr}}|WMAT | ||
|- | |- | ||
|FS AUT-AUS||Frauenfußball||07.04.2015||Villach||{{offen}}|| | |FS AUT-AUS||Frauenfußball||07.04.2015||Villach||{{offen}}|| | ||
|- | |||
|Eishockey VIC-RBS||Eishockey||10.04.15||Wien||Ailura|| || | |||
|- | |- | ||
|[http://crossingeurope.at/ Crossing Europe]||Filmfestival||23.-28.04.2015||Linz||{{offen}}|| | |[http://crossingeurope.at/ Crossing Europe]||Filmfestival||23.-28.04.2015||Linz||{{offen}}|| |