Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/Communitybudget Fotoausrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Plani (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tsui (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 299: | Zeile 299: | ||
|- | |- | ||
| Sportler des Jahres 2013 || [[Benutzer:Tsui|Tsui]] || Canon EOS 5D Mark III, teils Canon EF 24-70mm f/2,8 L II USM || [[:commons:Category:Austrian Sportspersonality of the Year 2013|Sportler des Jahres 2013]] || erste Bilder | | Sportler des Jahres 2013 || [[Benutzer:Tsui|Tsui]] || Canon EOS 5D Mark III, teils Canon EF 24-70mm f/2,8 L II USM || [[:commons:Category:Austrian Sportspersonality of the Year 2013|Sportler des Jahres 2013]] || erste Bilder | ||
|- | |||
| Nestroy 2013 || [[Benutzer:Tsui|Tsui]] || Canon EOS 5D Mark III, teils Canon EF 24-70mm f/2,8 L II USM || [[:commons:Category:Nestroy-Theaterpreis 2013|Nestroy-Theaterpreis 2013]] || | |||
|- | |- | ||
| Veranstaltung || [[Benutzer:|Benutzer:]] || Ausrüstung || Commonsgalerie || Bemerkungen | | Veranstaltung || [[Benutzer:|Benutzer:]] || Ausrüstung || Commonsgalerie || Bemerkungen | ||
|} | |} |