WLM, Administratoren
937
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Ailura (Diskussion | Beiträge) |
Ailura (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
|Vienna Masters||Springreiten||17.-20.09.2015||Wien||{{offen}}|| | |Vienna Masters||Springreiten||17.-20.09.2015||Wien||{{offen}}|| | ||
|- | |||
|EM Quali AUT-WAL||Frauenfußball||22.09.2015|| ||Ailura | |||
|- | |- | ||
|Sommer Grand Prix||Skispringen||26.-27.09.2015||Hinzenbach|| || | |Sommer Grand Prix||Skispringen||26.-27.09.2015||Hinzenbach|| || | ||
|- | |- | ||
|EM Quali AUT-AZE||Fußball U21||09.10.2015|| || || | |EM Quali AUT-AZE||Fußball U21||09.10.2015|| || || | ||
|- | |- | ||
Zeile 102: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|Austrian Open und Latein WM||Tanzsport||20.-22.11.2015||Wien||{{offen}}|| | |Austrian Open und Latein WM||Tanzsport||20.-22.11.2015||Wien||{{offen}}|| | ||
|- | |||
|EM Quali AUT-NOR||Frauenfußball||10.04.2016|| || Ailura|| | |||
|- | |||
|EM Quali AUT-ISR||Frauenfußball||06.06.2016|| || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |