1.013
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Kulac (Diskussion | Beiträge) |
Kulac (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
| | | | ||
|- {{rt}} | |- {{rt}} | ||
|Nikon AF-S 70-200mm F/2.8G ED VR II (Nr. 20122753) || 1 ||RaBoe (Norddeuschtld.) | |Nikon AF-S 70-200mm F/2.8G ED VR II (Nr. 20122753) || 1 ||RaBoe (Norddeuschtld.)|| | ||
* Objektivdeckel hinten | * Objektivdeckel hinten | ||
* Objektivdeckel vorne | * Objektivdeckel vorne | ||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
! !!Mai 2012 !!Juni2012 !!... | ! !!Mai 2012 !!Juni2012 !!... | ||
|- | |- | ||
|1.||{{gr}}|.||{{rt}}|D300 Wlady||. | |1.||{{gr}}|.||{{rt}}|70-200 Raboe<br>D300 Wlady||. | ||
|- | |- | ||
|2.||{{gr}}|.||{{ge}}|D300 Wlady||. | |2.||{{gr}}|.||{{ge}}|70-200 Raboe<br>D300 Wlady||. | ||
|- | |- | ||
|3.||{{gr}}|.||{{ge}}|D300 Wlady||. | |3.||{{gr}}|.||{{ge}}|70-200 Raboe<br>D300 Wlady||. | ||
|- | |- | ||
|4.||{{gr}}|.||{{ge}}|D300 Wlady||. | |4.||{{gr}}|.||{{ge}}|70-200 Raboe<br>D300 Wlady||. | ||
|- | |- | ||
|5.||{{gr}}|.||{{rt}}|D300 RalfR||. | |5.||{{gr}}|.||{{rt}}|70-200 Raboe<br>D300 RalfR||. | ||
|- | |- | ||
|6.||{{gr}}|.||{{ge}}|D300 RalfR||. | |6.||{{gr}}|.||{{ge}}|70-200 Raboe<br>D300 RalfR||. | ||
|- | |- | ||
|7.||{{gr}}|.||{{ge}}|D300 RalfR||. | |7.||{{gr}}|.||{{ge}}|70-200 Raboe<br> D300 RalfR||. | ||
|- | |- | ||
|8.||{{gr}}|.||{{gr}}|.||. | |8.||{{gr}}|.||{{gr}}|.||. | ||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|27.||{{rt}}|70-200 Raboe||{{gr}}|.||. | |27.||{{rt}}|70-200 Raboe||{{gr}}|.||. | ||
|- | |- | ||
|28.||{{ | |28.||{{rt}}|70-200 Raboe||{{gr}}|.||. | ||
|- | |- | ||
|29.||{{ | |29.||{{rt}}|70-200 Raboe||{{gr}}|.||. | ||
|- | |- | ||
|30.||{{ | |30.||{{rt}}|70-200 Raboe||{{gr}}|.||. | ||
|- | |- | ||
|31.||{{ | |31.||{{rt}}|70-200 Raboe<br> D300 Wlady||{{xx}}|.||. | ||
|} | |} | ||
=== zukünftiges === | === zukünftiges === | ||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
|- | |- | ||
| ÖFB Cupfinale 2012 || Man77|| Nikon D300s || http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:ÖFB-Cupfinale_2012 || | | ÖFB Cupfinale 2012 || Man77|| Nikon D300s || http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:ÖFB-Cupfinale_2012 || | ||
|- | |||
| Luftbilder Nordsee || Raboe || Nikon AF-S 2,8/70-200mm || http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Luftbilder_Supported_by_Wikimedia_%C3%96sterreich_Objektiv_70-200 || | |||
|} | |} |