WLM, Administratoren
937
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ailura (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|ADAC Masters Weekend||Motorsport||11.08.2013||11.08.2013||Spielberg||{{rt}}|Angefragt, Akk. nur für Pressefotografen | |ADAC Masters Weekend||Motorsport||11.08.2013||11.08.2013||Spielberg||{{rt}}|Angefragt, Akk. nur für Pressefotografen | ||
|- | |- | ||
|Freundschaftsspiel Österreich:Griechenland||Fußball||14.08.2013||14.08.2013||Salzburg||Ailura | |Freundschaftsspiel Österreich:Griechenland||Fußball||14.08.2013||14.08.2013||Salzburg||{{gr}}|Ailura | ||
|- | |- | ||
|Gugl Games (European Athletics Premium Meeting)||Leichtathletik||26.08.2013||26.08.2013||Linz||Angefragt, keine Rückmeldung | |Gugl Games (European Athletics Premium Meeting)||Leichtathletik||26.08.2013||26.08.2013||Linz||Angefragt, keine Rückmeldung | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|Vienna Masters||Pferdesport||19.09.2013||22.09.2013||Wien||Angefragt | |Vienna Masters||Pferdesport||19.09.2013||22.09.2013||Wien||Angefragt | ||
|- | |||
|WM Qualifikation Österreich:Bulgarien|Frauenfußball||21.09.2013||Vöcklabruck||Ailura? | |||
|- | |- | ||
|European Championships||Tischtennis||04.10.2013||13.10.2013||Schwechat|| | |European Championships||Tischtennis||04.10.2013||13.10.2013||Schwechat|| | ||
Zeile 47: | Zeile 49: | ||
|Internationale Rallye Waldviertel||Motorsport||08.11.2013||09.11.2013||Waldviertel|| | |Internationale Rallye Waldviertel||Motorsport||08.11.2013||09.11.2013||Waldviertel|| | ||
|- | |- | ||
|Austrian Open||Tanzsport||15.11.2013||17.11.2013||Schwechat|| | |Austrian Open||Tanzsport||15.11.2013||17.11.2013||Schwechat||Ailura? | ||
|- | |- | ||
|Pappas Amadeus Horse Indoors||Pferdesport||05.12.2013||08.12.2013||Salzburg|| | |Pappas Amadeus Horse Indoors||Pferdesport||05.12.2013||08.12.2013||Salzburg|| |