Vorstand, WLM
4.952
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Plani (Diskussion | Beiträge) (+ Austragungsort Austrian Bowl) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|World Series by Renault||Motorsport||19.07.2013||21.07.2013||Spielberg||{{rt}}|Angefragt, keine Akkreditierung ohne Presseausweis | |World Series by Renault||Motorsport||19.07.2013||21.07.2013||Spielberg||{{rt}}|Angefragt, keine Akkreditierung ohne Presseausweis | ||
|- | |||
|Austrian Bowl||American Football||27.07.2013||27.07.2013||St. Pölten||Akkreditierung, Eitzinger und Wagner | |||
|- | |- | ||
|M3 Montafon MTB Marathon XCM||Radsport||26.07.2013||27.07.2013||Schruns||Angefragt, keine Rückmeldung | |M3 Montafon MTB Marathon XCM||Radsport||26.07.2013||27.07.2013||Schruns||Angefragt, keine Rückmeldung |