Vorstand, WLM, Widget-Bearbeiter, Bots, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
7.995
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Bis !! Was | ! Bis !! Was | ||
|- | |- | ||
| | | 15.03. || "Call for Papers" veröffentlicht | ||
|- | |- | ||
| | | 15.03. || Schirmherrschaft fix | ||
|- | |- | ||
| || Budgetplanung fertig | | || Budgetplanung fertig | ||
|- | |- | ||
| || | | || Sponsoringzusagen eingelangt - Teilnehmerbeitrag und Übernachtungskosten werden festgelegt | ||
|- | |- | ||
| | | 06.05. || Registrierung testen | ||
|- | |- | ||
| | | 09.05. || Registrierung starten | ||
|- | |- | ||
| | | 10.05. || Pressemitteilung Ankündigung WikiCon, Schirmherrschaft, Hinweis auf Registrierung und Call for Papers | ||
|- | |- | ||
| | | 01.06. || Sitenotice schalten | ||
|- | |||
| 30.06. || "Call for Papers" endet, Programmteam beginnt mit Programmplanung | |||
|- | |- | ||
| 29.07. || normale Registrierung endet, Last-Minute-Registrierung läuft weiter | | 29.07. || normale Registrierung endet, Last-Minute-Registrierung läuft weiter | ||
Zeile 24: | Zeile 26: | ||
| 30.07. || Hotelkontingente fest buchen / nicht benötigte Zimmer zurückgeben | | 30.07. || Hotelkontingente fest buchen / nicht benötigte Zimmer zurückgeben | ||
|- | |- | ||
| | | 01.08. || '''Programm steht fest''' | ||
|- | |- | ||
| || Werbematerial vorbeitet: Pressemappe, Reiseunterlagen, Fahnen, Banner (Sponsoren und Sonstige), PNG-Files für Infoscreens | | || Werbematerial vorbeitet: Pressemappe, Reiseunterlagen, Fahnen, Banner (Sponsoren und Sonstige), PNG-Files für Infoscreens | ||
Zeile 44: | Zeile 46: | ||
| 02.09. || Abbau, Abreise Orga-Team | | 02.09. || Abbau, Abreise Orga-Team | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:WikiCon 2012]] |
Bearbeitungen