WLM
2.350
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|Parkplätze in WP:WikiCon eintragen und beschreiben || Plani ||16.01.2012|| | |Parkplätze in WP:WikiCon eintragen und beschreiben || Plani ||16.01.2012|| | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|Grössen für T-Shirts von Team ermitteln ||Gustavf ||14.08.2012|| | |||
|- | |||
|T-Shirts designen || ||01.08.2012|| | |||
|- | |||
|T-Shirts drucken || ||14.08.2012|| | |||
|} | |} |