WLM
2.350
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
|Kinderbetreuung (x + y) ||Gustavf || || | |||
|- | |- | ||
|Rechtsabteilung der Stadt Dornbirn über WikiCon informieren|| ||14.08.2012|| | |Rechtsabteilung der Stadt Dornbirn über WikiCon informieren|| ||14.08.2012|| |