Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/Communitybudget Fotoausrüstung/Sportevents: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ailura (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
|Stadlpost Muttertagsgala[http://www.muttertagsgala.at/kuenstler]||Schlager||10.05.2014||10.05.2014||Wien Stadthalle|| || || | |Stadlpost Muttertagsgala[http://www.muttertagsgala.at/kuenstler]||Schlager||10.05.2014||10.05.2014||Wien Stadthalle|| || || | ||
|- | |||
|Samsung Cup Finale||Fußball||18.05.2014||18.05.2014||Klagenfurt|| || || | |||
|- | |- | ||
|Donaukanaltreiben|| Musik ||23.05.2014||25.05.2014||Wien||[[Benutzer:Tsui|Tsui]]||Canon+EF24-70||{{gr}}|selbst | |Donaukanaltreiben|| Musik ||23.05.2014||25.05.2014||Wien||[[Benutzer:Tsui|Tsui]]||Canon+EF24-70||{{gr}}|selbst |