Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/Communitybudget Fotoausrüstung/Sportevents: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|Donaukanaltreiben|| Musik ||23.05.2014||25.05.2014||Wien||[[Benutzer:Tsui|Tsui]]||Canon+EF24-70||{{gr}}|selbst | |Donaukanaltreiben|| Musik ||23.05.2014||25.05.2014||Wien||[[Benutzer:Tsui|Tsui]]||Canon+EF24-70||{{gr}}|selbst | ||
|- | |||
|VIS Vienna Independent Shorts||Film||23.05.2014||29.05.2014||Wien||Tsui || ||{{gr}}|WMAT | |||
|- | |- | ||
|FS Österreich : Serbien||Fußball U21||29.05.2014||29.05.2014||Maria Lankowitz || || || | |FS Österreich : Serbien||Fußball U21||29.05.2014||29.05.2014||Maria Lankowitz || || || |