Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/LinuxDay 2011: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| Mehrfachsteckdose || | | Mehrfachsteckdose || | ||
|- | |||
| Mitgliedsanträge || | |||
|} | |} | ||
Bzgl. Werbematerial siehe auch http://vorstand.wikimedia.at/Marketing. | Bzgl. Werbematerial siehe auch http://vorstand.wikimedia.at/Marketing. |