Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Verleihbares Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
|-{{rt}} | |-{{rt}} | ||
|Falthintergrund Stoff hellgrau/dunkelgrau||1||WMDE, Hülle fehlt (damit nicht mehr transportierbar!)|| | |Falthintergrund Stoff hellgrau/dunkelgrau||1||WMDE, Hülle fehlt (damit nicht mehr transportierbar!)|| | ||
|-{{gr}} | |||
|Firefly Transporthülle schwarz ||1||GS|| | |||
|} | |} | ||