Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/Communitybudget Fotoausrüstung/Sportevents: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ailura (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
|FS Österreich : Island||Fußball Nationalteam||30.05.2014||30.05.2014||Innsbruck || || || | |FS Österreich : Island||Fußball Nationalteam||30.05.2014||30.05.2014||Innsbruck || || || | ||
|- | |||
|Life Ball||Promis||31.05.2014||31.05.2014||Wien || || || | |||
|- | |- | ||
|Bundesliga Neulengbach-Spratzern||Frauenfußball||01.06.2014||01.06.2014||Spratzern|| || || | |Bundesliga Neulengbach-Spratzern||Frauenfußball||01.06.2014||01.06.2014||Spratzern|| || || |