Vorstand, WLM, Widget-Bearbeiter, Bots, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
7.978
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Stand: 30.11.2012 | |||
Nr. eingetreten Mitgliedsnr. ausgetreten ID | |||
1 2008-04-29 2008042901 | {|{{Prettytable}} | ||
2 2008- | ! Nr. | ||
! eingetreten | |||
4 2008- | ! Mitgliedsnr. | ||
5 2008- | ! ausgetreten | ||
6 2008- | ! ID | ||
7 2008- | |- | ||
| 1 | |||
| 2008-04-29 | |||
| 2008042901 | |||
| | |||
| 39 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 2008-04-29 | |||
| 2008042902 | |||
| | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 2008-04-29 | |||
| 2008042903 | |||
| 2011-12-31 | |||
| 30 | |||
|- | |||
26 2009-05-27 2009052701 | | 4 | ||
| 2008-04-29 | |||
| 2008042904 | |||
| | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| 2008-04-29 | |||
| 2008042905 | |||
| | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| 2008-04-29 | |||
| 2008042906 | |||
| | |||
| 43 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 2008-04-29 | |||
| 2008042907 | |||
| | |||
| 19 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| 2008-04-29 | |||
| 2008042908 | |||
| 2011-12-31 | |||
| 28 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| 2008-09-26 | |||
| 2008092601 | |||
| | |||
| 67 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| 2008-11-05 | |||
| 2008110501 | |||
| 2011-12-31 | |||
| 40 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| 2008-11-05 | |||
| 2008110502 | |||
| 2009-12-31 | |||
| 106 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| 2008-11-07 | |||
| 2008110701 | |||
| | |||
| 22 | |||
|- | |||
| 13 | |||
| 2008-11-11 | |||
| 2008111101 | |||
| | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| 2008-11-19 | |||
| 2008111901 | |||
| | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 15 | |||
| 2008-11-21 | |||
| 2008112101 | |||
| | |||
| 53 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| 2008-11-24 | |||
| 2008112401 | |||
| | |||
| 51 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| 2008-12-10 | |||
| 2008121001 | |||
| | |||
| 41 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| 2008-12-10 | |||
| 2008121002 | |||
| | |||
| 32 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| 2008-12-18 | |||
| 2008121801 | |||
| | |||
| 23 | |||
|- | |||
| 20 | |||
| 2008-12-23 | |||
| 2008122301 | |||
| | |||
| 63 | |||
|- | |||
| 21 | |||
| 2009-01-26 | |||
| 2009012601 | |||
| | |||
| 52 | |||
|- | |||
| 22 | |||
| 2009-02-20 | |||
| 2009022001 | |||
| | |||
| 33 | |||
|- | |||
| 23 | |||
| 2009-03-10 | |||
| 2009031001 | |||
| | |||
| 15 | |||
|- | |||
| 24 | |||
| 2009-04-08 | |||
| 2009040801 | |||
| | |||
| 29 | |||
|- | |||
| 25 | |||
| 2009-04-08 | |||
| 2009040802 | |||
| | |||
| 27 | |||
|- | |||
| 26 | |||
| 2009-04-08 | |||
| 2009040803 | |||
| | |||
| 26 | |||
|- | |||
| 27 | |||
| 2009-04-08 | |||
| 2009040804 | |||
| | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 28 | |||
| 2009-05-27 | |||
| 2009052701 | |||
| | |||
| 49 | |||
|- | |||
| 29 | |||
| 2009-05-28 | |||
| 2009052801 | |||
| | |||
| 21 | |||
|- | |||
| 30 | |||
| 2009-09-22 | |||
| 2009092201 | |||
| 2011-12-31 | |||
| 44 | |||
|- | |||
| 31 | |||
| 2009-09-23 | |||
| 2009092301 | |||
| | |||
| 54 | |||
|- | |||
| 32 | |||
| 2009-11-24 | |||
| 2009112401 | |||
| | |||
| 38 | |||
|- | |||
| 33 | |||
| 2010-02-25 | |||
| 2010022501 | |||
| | |||
| 66 | |||
|- | |||
| 34 | |||
| 2010-03-21 | |||
| 2010032101 | |||
| | |||
| 37 | |||
|- | |||
| 35 | |||
| 2010-04-04 | |||
| 2010040401 | |||
| | |||
| 18 | |||
|- | |||
| 36 | |||
| 2010-04-15 | |||
| 2010041501 | |||
| | |||
| 56 | |||
|- | |||
| 37 | |||
| 2010-04-19 | |||
| 2010041901 | |||
| | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 38 | |||
| 2010-04-30 | |||
| 2010043001 | |||
| | |||
| 36 | |||
|- | |||
| 39 | |||
| 2010-05-06 | |||
| 2010050601 | |||
| | |||
| 60 | |||
|- | |||
| 40 | |||
| 2010-05-21 | |||
| 2010052101 | |||
| | |||
| 48 | |||
|- | |||
| 41 | |||
| 2010-05-25 | |||
| 2010052501 | |||
| 2011-12-31 | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 42 | |||
| 2010-05-31 | |||
| 2010053101 | |||
| | |||
| 8 | |||
|- | |||
| 43 | |||
| 2010-10-11 | |||
| 2010101101 | |||
| | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 44 | |||
| 2010-10-18 | |||
| 2010101801 | |||
| | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 45 | |||
| 2010-10-21 | |||
| 2010102101 | |||
| | |||
| 59 | |||
|- | |||
| 46 | |||
| 2010-10-21 | |||
| 2010102102 | |||
| | |||
| 61 | |||
|- | |||
| 47 | |||
| 2010-11-02 | |||
| 2010110201 | |||
| | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 48 | |||
| 2010-11-12 | |||
| 2010111201 | |||
| | |||
| 12 | |||
|- | |||
| 49 | |||
| 2010-11-14 | |||
| 2010111401 | |||
| | |||
| 17 | |||
|- | |||
| 50 | |||
| 2010-11-14 | |||
| 2010111402 | |||
| | |||
| 10 | |||
|- | |||
| 51 | |||
| 2010-11-16 | |||
| 2010111601 | |||
| | |||
| 46 | |||
|- | |||
| 52 | |||
| 2010-11-17 | |||
| 2010111701 | |||
| 2011-12-31 | |||
| 65 | |||
|- | |||
| 53 | |||
| 2010-11-17 | |||
| 2010111702 | |||
| | |||
| 45 | |||
|- | |||
| 54 | |||
| 2010-11-22 | |||
| 2010112201 | |||
| | |||
| 62 | |||
|- | |||
| 55 | |||
| 2010-11-22 | |||
| 2010112202 | |||
| | |||
| 35 | |||
|- | |||
| 56 | |||
| 2010-11-22 | |||
| 2010112203 | |||
| | |||
| 47 | |||
|- | |||
| 57 | |||
| 2010-11-23 | |||
| 2010112301 | |||
| | |||
| 69 | |||
|- | |||
| 58 | |||
| 2010-11-23 | |||
| 2010112302 | |||
| | |||
| 64 | |||
|- | |||
| 59 | |||
| 2010-11-23 | |||
| 2010112303 | |||
| | |||
| 122 | |||
|- | |||
| 60 | |||
| 2010-11-23 | |||
| 2010112304 | |||
| 2011-12-31 | |||
| 105 | |||
|- | |||
| 61 | |||
| 2010-11-24 | |||
| 2010112401 | |||
| | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 62 | |||
| 2010-11-25 | |||
| 2010112501 | |||
| | |||
| 57 | |||
|- | |||
| 63 | |||
| 2010-11-25 | |||
| 2010112502 | |||
| | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 64 | |||
| 2010-11-25 | |||
| 2010112503 | |||
| | |||
| 24 | |||
|- | |||
| 65 | |||
| 2010-11-26 | |||
| 2010112601 | |||
| | |||
| 68 | |||
|- | |||
| 66 | |||
| 2010-11-26 | |||
| 2010112602 | |||
| | |||
| 50 | |||
|- | |||
| 67 | |||
| 2010-11-29 | |||
| 2010112901 | |||
| | |||
| 73 | |||
|- | |||
| 68 | |||
| 2010-11-30 | |||
| 2010113001 | |||
| | |||
| 71 | |||
|- | |||
| 69 | |||
| 2010-12-03 | |||
| 2010120301 | |||
| | |||
| 77 | |||
|- | |||
| 70 | |||
| 2010-12-07 | |||
| 2010120701 | |||
| | |||
| 78 | |||
|- | |||
| 71 | |||
| 2011-02-12 | |||
| 2011021201 | |||
| | |||
| 74 | |||
|- | |||
| 72 | |||
| 2011-03-15 | |||
| 2011031501 | |||
| | |||
| 75 | |||
|- | |||
| 73 | |||
| 2011-05-16 | |||
| 2011051601 | |||
| | |||
| 58 | |||
|- | |||
| 74 | |||
| 2011-06-29 | |||
| 2011062901 | |||
| | |||
| 72 | |||
|- | |||
| 75 | |||
| 2011-07-27 | |||
| 2011072701 | |||
| | |||
| 70 | |||
|- | |||
| 76 | |||
| 2011-09-09 | |||
| 2011090901 | |||
| | |||
| 81 | |||
|- | |||
| 77 | |||
| 2011-09-09 | |||
| 2011090902 | |||
| | |||
| 79 | |||
|- | |||
| 78 | |||
| 2011-09-09 | |||
| 2011090905 | |||
| | |||
| 83 | |||
|- | |||
| 79 | |||
| 2011-09-09 | |||
| 2011090907 | |||
| | |||
| 80 | |||
|- | |||
| 80 | |||
| 2011-10-26 | |||
| 2011102601 | |||
| 2012-12-31 | |||
| 86 | |||
|- | |||
| 81 | |||
| 2011-11-08 | |||
| 2011110801 | |||
| | |||
| 90 | |||
|- | |||
| 82 | |||
| 2011-11-16 | |||
| 2011111601 | |||
| | |||
| 91 | |||
|- | |||
| 83 | |||
| 2011-11-17 | |||
| 2011111701 | |||
| | |||
| 89 | |||
|- | |||
| 84 | |||
| 2011-11-17 | |||
| 2011111702 | |||
| | |||
| 88 | |||
|- | |||
| 85 | |||
| 2011-11-26 | |||
| 2011112601 | |||
| | |||
| 87 | |||
|- | |||
| 86 | |||
| 2011-11-30 | |||
| 2011113001 | |||
| | |||
| 102 | |||
|- | |||
| 87 | |||
| 2011-11-30 | |||
| 2011113002 | |||
| | |||
| 103 | |||
|- | |||
| 88 | |||
| 2011-12-05 | |||
| 2011120501 | |||
| | |||
| 104 | |||
|- | |||
| 89 | |||
| 2011-12-07 | |||
| 2011120701 | |||
| | |||
| 99 | |||
|- | |||
| 90 | |||
| 2011-12-10 | |||
| 2011121001 | |||
| | |||
| 92 | |||
|- | |||
| 91 | |||
| 2011-12-27 | |||
| 2011122701 | |||
| | |||
| 93 | |||
|- | |||
| 92 | |||
| 2012-01-17 | |||
| 2012011701 | |||
| | |||
| 96 | |||
|- | |||
| 93 | |||
| 2012-01-17 | |||
| 2012011702 | |||
| | |||
| 97 | |||
|- | |||
| 94 | |||
| 2012-01-28 | |||
| 2012031301 | |||
| | |||
| 98 | |||
|- | |||
| 95 | |||
| 2010-03-31 | |||
| 2012033101 | |||
| 2010-12-31 | |||
| 107 | |||
|- | |||
| 96 | |||
| 2012-05-22 | |||
| 2012052901 | |||
| | |||
| 108 | |||
|- | |||
| 97 | |||
| 2012-05-27 | |||
| 2012052902 | |||
| | |||
| 109 | |||
|- | |||
| 98 | |||
| 2012-06-05 | |||
| 2012060501 | |||
| | |||
| 110 | |||
|- | |||
| 99 | |||
| 2012-06-05 | |||
| 2012060502 | |||
| | |||
| 111 | |||
|- | |||
| 100 | |||
| 2012-06-09 | |||
| 2012061201 | |||
| | |||
| 112 | |||
|- | |||
| 101 | |||
| 2012-06-12 | |||
| 2012061202 | |||
| | |||
| 113 | |||
|- | |||
| 102 | |||
| 2012-06-24 | |||
| 2012062601 | |||
| | |||
| 115 | |||
|- | |||
| 103 | |||
| 2012-06-22 | |||
| 2012062602 | |||
| | |||
| 114 | |||
|- | |||
| 104 | |||
| 2012-07-24 | |||
| 2012072401 | |||
| | |||
| 116 | |||
|- | |||
| 105 | |||
| 2012-09-01 | |||
| 2012091101 | |||
| | |||
| 117 | |||
|- | |||
| 106 | |||
| 2012-09-11 | |||
| 2012091102 | |||
| | |||
| 118 | |||
|- | |||
| 107 | |||
| 2012-09-11 | |||
| 2012091103 | |||
| | |||
| 119 | |||
|- | |||
| 108 | |||
| 2012-09-11 | |||
| 2012091104 | |||
| | |||
| 120 | |||
|- | |||
| 109 | |||
| 2012-09-26 | |||
| 2012102301 | |||
| | |||
| 121 | |||
|- | |||
| 110 | |||
| 2012-10-11 | |||
| 2012102302 | |||
| | |||
| 123 | |||
|- | |||
| 111 | |||
| 2012-11-16 | |||
| 2012112001 | |||
| | |||
| 129 | |||
|- | |||
| 112 | |||
| 2012-11-01 | |||
| 2012112002 | |||
| | |||
| 127 | |||
|- | |||
| 113 | |||
| 2012-10-26 | |||
| 2012112003 | |||
| | |||
| 125 | |||
|- | |||
| 114 | |||
| 2012-11-15 | |||
| 2012112701 | |||
| | |||
| 128 | |||
|- | |||
| 115 | |||
| 2012-11-26 | |||
| 2012112702 | |||
| | |||
| 130 | |||
|- | |||
| 116 | |||
| 2012-12-01 | |||
| 2012120101 | |||
| | |||
| 132 | |||
|- | |||
| 117 | |||
| 2012-11-29 | |||
| 2012120601 | |||
| | |||
| 131 | |||
|- | |||
| 118 | |||
| 2013-01-08 | |||
| 2013010301 | |||
| | |||
| 133 | |||
|- | |||
| 119 | |||
| 2013-01-08 | |||
| 2013011701 | |||
| 2013-03-31 | |||
| 134 | |||
|- | |||
| 120 | |||
| 2013-01-17 | |||
| 2013011702 | |||
| | |||
| 136 | |||
|- | |||
| 121 | |||
| 2013-02-12 | |||
| 2013022101 | |||
| | |||
| 137 | |||
|- | |||
| 122 | |||
| 2013-02-21 | |||
| 2013022102 | |||
| | |||
| 138 | |||
|- | |||
| 123 | |||
| 2013-03-14 | |||
| 2013031401 | |||
| | |||
| 139 | |||
|- | |||
| 124 | |||
| 2013-03-14 | |||
| 2013031402 | |||
| | |||
| 142 | |||
|- | |||
| 125 | |||
| 2013-08-22 | |||
| 2013082201 | |||
| | |||
| 145 | |||
|- | |||
| 126 | |||
| 2013-09-05 | |||
| 2013090501 | |||
| | |||
| 146 | |||
|- | |||
| 127 | |||
| 2013-09-05 | |||
| 2013090502 | |||
| | |||
| 144 | |||
|- | |||
| 128 | |||
| 2013-09-13 | |||
| 2013091301 | |||
| | |||
| 147 | |||
|} | |||
;Helferlein | |||
* CSV -> HTML-Tabelle: http://www.bagism.com/cgi-bin/tablemaker.cgi | |||
* HTML -> MediaWiki: http://labs.seapine.com/htmltowiki.cgi | |||
[[Kategorie:Verein]] |
Bearbeitungen