Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/Communitybudget Fotoausrüstung/Sportevents: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
|Natur- und Baudenkmäler||Sonstiges||23.07.2014||30.09.2014||Lippetal (D)||Wikimatze ||Objektiv Sigma 12-24 EX DG HSM|| | |Natur- und Baudenkmäler||Sonstiges||23.07.2014||30.09.2014||Lippetal (D)||Wikimatze ||Objektiv Sigma 12-24 EX DG HSM|| | ||
|- | |||
|Linzer Innenstadt||Sonstiges||01.10.2014||15.10.2014||Linz||Geiserich77 ||Objektiv Sigma 12-24 EX DG HSM|| | |||
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> |