Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/Mailadressen und Visitenkarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Man77 (Diskussion | Beiträge) (ich trag mich einfach mal aus. Hab vor ca einem Jahr gebeten Adresse wegen Nichtnutzung und Niegefragtwordenseins und Niedarumgebetenhabens zu deaktivieren. Erreichbar bin ich damit sowieso nicht und hab nicht vor "als Wikipedia" aufzutreten) |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Liberaler Humanist]]||Wikipedia ||benutzername@wikipedia.at ||E-Mail-Adresse aktiv (11.01.2016) || nicht beantragt | |[[Benutzer:Liberaler Humanist]]||Wikipedia ||benutzername@wikipedia.at ||E-Mail-Adresse aktiv (11.01.2016) || nicht beantragt | ||
|- | |||
|[[Benutzer:XanonymusX]] ||Wikipedia ||vorname.nachname@wikipedia.at ||E-Mail-Adresse aktiv (06.02.2016) || Antrag liegt vor (21.12.2015) | |||
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> |