Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/Planungswerkstatt 2020/Budget 2021: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
|- | |- | ||
|Queering WIkipedia|| style="text-align:right" |34.210 | |Queering WIkipedia|| style="text-align:right" |34.210 | ||
|- | |||
| ||| | |||
|- | |||
| style="background:#f0f0f0" |'''Gewidmete Eingänge gesamt'''|| style="text-align:right; background:#f0f0f0" |'''83.849''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | |