WLM, Administratoren
937
Bearbeitungen
Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Ailura (Diskussion | Beiträge) |
Ailura (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
|EM Quali AUT-AZE||Fußball U21||09.10.2015|| || || | |EM Quali AUT-AZE||Fußball U21||09.10.2015|| || || | ||
|- | |||
|EM Quali AUT-NED||Frauenhandball||11.10.2015||Maria Enzersdorf|| || || | |||
|- | |- | ||
|EM Quali AUT-LIE||Fußball NT||12.10.2015||Wien|| [[Benutzer:Steindy|Steindy]] || {{ge}}|selbst | |EM Quali AUT-LIE||Fußball NT||12.10.2015||Wien|| [[Benutzer:Steindy|Steindy]] || {{ge}}|selbst |