Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/Community-Befragung 2019: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 393: | Zeile 393: | ||
| bgcolor="#FFFFCC" |23 | | bgcolor="#FFFFCC" |23 | ||
| bgcolor="#FFFFCC" |42 % | | bgcolor="#FFFFCC" |42 % | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFEBAD" |Akkreditierungen | |||
| bgcolor="#FFFFCC" |15 | |||
| bgcolor="#FFFFCC" |28 % | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFEBAD" |Beratung | | bgcolor="#FFEBAD" |Beratung | ||
| bgcolor="#FFFFCC" |14 | | bgcolor="#FFFFCC" |14 | ||
| bgcolor="#FFFFCC" |25 % | | bgcolor="#FFFFCC" |25 % | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFEBAD" |E-Mail-Adressen und Visitenkarten | | bgcolor="#FFEBAD" |E-Mail-Adressen und Visitenkarten |