Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/WikiCon 2012/Aufgabenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|Fragebogen bewerben https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEY1RXJHVDdHWGxEUG94THkweVVGS1E6MA#gid=0 | |Fragebogen bewerben https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEY1RXJHVDdHWGxEUG94THkweVVGS1E6MA#gid=0 | ||
|Manuel ||29. August|| | |Manuel ||29. August|| | ||
|- | |||
|Namensschilder Panels drucken ||Manuel ||30. August|| | |||
|} | |} | ||