Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/WikiCon 2012/Aufgabenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|Portierdienst Turnhalle Angebot einholen / verhandeln || Manuel ||12.03.2012|| | |Portierdienst Turnhalle Angebot einholen / verhandeln || Manuel ||12.03.2012|| | ||
|- | |||
|Hotel Krone reservieren für Referenten || Manuel ||12.03.2012|| Anfrage ist raus, Angebot folgt per Mail | |||
|- | |- | ||
|Preis VVV-Ticket klären || Martin ||12.03.2012|| | |Preis VVV-Ticket klären || Martin ||12.03.2012|| |