Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/WikiCon 2012/Aufgabenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|Sponsoring lokal abklären http://mitglieder.wikimedia.at/Projekte/WikiCon_2012/8._Planungssitzung#Traktanden || Arsunipal ||18.04.2012|| | |Sponsoring lokal abklären http://mitglieder.wikimedia.at/Projekte/WikiCon_2012/8._Planungssitzung#Traktanden || Arsunipal ||18.04.2012|| | ||
|- | |- | ||
|Sponsoring Ölz, Pfanner, Mohrenbräu || Martin ||11.02.2012|| | |Sponsoring Ölz, Pfanner, Mohrenbräu || Martin ||11.02.2012|| | ||
Zeile 95: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
|Gastgeber Eröffnungsrede Person festlegen und briefen || Hannelore ||14.08.2012||Geschäftsführerin Dr. Hedwig Natter | |Gastgeber Eröffnungsrede Person festlegen und briefen || Hannelore ||14.08.2012||Geschäftsführerin Dr. Hedwig Natter | ||
|- | |||
|Info-E-Mail an Community || Manuel + Michael||09.04.2012||09.04.2012 | |||
|} | |} |