Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/WikiCon 2012/Aufgabenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|an Lanyards, nicht-photographieren-Sticker, Buttons etc. denken | |an Lanyards, nicht-photographieren-Sticker, Buttons etc. denken | ||
|| ||14. | || ||14. August|| | ||
|- | |||
|VVV-Tickets bereitsstellen ||Martin ||20. August|| | |VVV-Tickets bereitsstellen ||Martin ||20. August|| | ||
|- | |- |