Herzlich Willkommen zum Mitglieder-Wiki von Wikimedia Österreich.
Für ein Benutzerkonto schreibe bitte an verein [at] wikimedia.at
Projekte/WikiCon 2012/Aufgabenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
80686 (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
|Mail an Mailinglisten bzgl. WikiCon 2013 ||Manuel ||29. August|| | |Mail an Mailinglisten bzgl. WikiCon 2013 ||Manuel ||29. August|| | ||
|- | |||
|Fragebogen drucken ||Manuel ||29. August|| | |||
|} | |} | ||